Réunion de chromolithographies de Klein,... - Lot 312 - Castor Hara

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de chromolithographies de Klein, gouaches de Walscker, crayons, fin XIX début XXème siècle, fleurs, fleurs Art Déco. Environ 21 pièces
Mes ordres d'achat