Ernest Dumonthier, Étoffes d’Ameublement,... - Lot 324 - Castor Hara

Lot 324
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
Ernest Dumonthier, Étoffes d’Ameublement, style Empire, Ch. Massin éditeur, demi reliure cuir (non collationné). Provenance : vente Boussac à Lille du 11 décembre 2003. Réunion de trois portfolios : La Collection Kelekian ; - Neue Farbige Vorlagen fur die Textil Industrie et des planches sur la céramique orientale (incomplets). Provenance : vente Boussac à Lille du 11 décembre 2003
Mes ordres d'achat