Filet brodé, XVIIIème siècle, filet noir... - Lot 338 - Castor Hara

Lot 338
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Filet brodé, XVIIIème siècle, filet noir brodé en soie polychrome de fleurs (usures, trous, déchirures, mauvais état). Ancienne collection Charles Ratton. Métrage : 0, 33 x environ 12 mètres
Mes ordres d'achat