Deux pans d’un gilet, époque Louis XVI, satin... - Lot 351 - Castor Hara

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Deux pans d’un gilet, époque Louis XVI, satin crème brodé au point de Beauvais, sur le fond d’un semis de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de guirlande de fleurs et rubans noués, complet de ses douze boutons, doublure à laçage (empoussiéré, manque le lacet).
Mes ordres d'achat