Habit à la française (veste d’habit et culotte... - Lot 352 - Castor Hara

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Habit à la française (veste d’habit et culotte à pont), époque Louis XVI, façonné, fond jaune or épinglé tabac et crème, doublure de faille crème (manque un bouton dans le dos de l’habit, bel état, légère usure dans le haut du dos et légère usure au dos de la culotte).
Mes ordres d'achat