Chape, début XIXème siècle, taffetas ivoire,... - Lot 394 - Castor Hara

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Chape, début XIXème siècle, taffetas ivoire, décor brodé en paillerons et fil d’or d’un semis de fleurs, bordée de dentelle d’or (usures, déchirures).1, 20 x 2, 50 m
Mes ordres d'achat