Voile huméral, début XIXème siècle, taffetas... - Lot 395 - Castor Hara

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Voile huméral, début XIXème siècle, taffetas ivoire brodé au point de chainette en camaïeu de soie verte et fil d’argent de guirlande de vigne et blé, croix dans des couronnes de blé aux extrémités (usures, accrocs). 2, 47 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat