Ensemble liturgique (chasuble, étole, bourse... - Lot 402 - Castor Hara

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble liturgique (chasuble, étole, bourse et voile), XIXème siècle, moire blanche, brodé or du chiffre IHS dans une croix ajourée chargée d’épi de blé et grappe de raisin (usures sur le devant).
Mes ordres d'achat