Chape, début XIXème siècle, époque Empire... - Lot 416 - Castor Hara

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Chape, début XIXème siècle, époque Empire ou Restauration, fond satin rouge, décor lancé bleu, vert et crème de vases à l’antique avec gerbes de fleurs entre des épis de blé et fleurs (tache). 1, 38 x 2, 80 m
Mes ordres d'achat