Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750‰) composé d’onyx de forme navette et serti de diamants. Long. : 4,3 g. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat