BAGUE octogonale en or gris (750‰) centré... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BAGUE octogonale en or gris (750‰) centré d'un diamant taille ancienne, entouré et épaulé de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat