CHOPARD PENDENTIF cœur « Happy Diamond »... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
1400 - 1500 EUR
CHOPARD PENDENTIF cœur « Happy Diamond » et sa chaîne en or gris (750‰) orné d’un diamant mobile, sous verre. Pendentif et chaîne signés CHOPARD. Long. pend : 2 cm. Long. chaîne : 40 cm. Poids brut : 24,7 g.
Mes ordres d'achat