BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) stylisé... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE « marguerite » en or gris (750‰) stylisé et ajouré, serti de neuf diamants dont un au centre pesant 0,6 carat environ. Doigt : 57. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat