BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
2400 - 2500 EUR
BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un double alignement de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 15,1 g.
Mes ordres d'achat