DIAFINI BAGUE « marguerite » or gris (750... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DIAFINI BAGUE « marguerite » or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, et d’émeraudes calibrés. Signée DIAFINI. Doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat