COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or gris (750 millièmes). A réenfiler. Manque le fermoir. Diam. des perles : 6,9 à 9,1 mm env. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 36,2 g.
Mes ordres d'achat