BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes)... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti de onze diamants taille brillant, dont un plus important. Doigt : 55-56. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat