BROCHE barrette en or rose (750‰) et argent... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BROCHE barrette en or rose (750‰) et argent (min 800‰) serti d’une miniature peinte sur pierre violette représentant un putto, entourée et épaulée de diamants taillés en rose. Egrisures. XIXème siècle. Long. : 4,3 cm. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat