MONTRE de COL en or jaune (750‰) ornée d’un... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
MONTRE de COL en or jaune (750‰) ornée d’un monogramme appliqué et ciselé. Lunette godronnée. Cadran émail blanc, chemin de fer, chiffres arabes et romains. Légers chocs au verre. Travail français, vers 1900. Cal. : 31 mm. Poids brut : 31,3 g.
Mes ordres d'achat