POUDRIER carré en argent (950‰) godronné... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
POUDRIER carré en argent (950‰) godronné ouvrant à charnières sur un miroir. Dim. : 7,9 x 7,9 cm. Poids brut : 164,7 g. On y jointune BROCHE circulaire en argent (min. 800‰) serti d’une pièce religieuse datée 1902 en bronze doré. Epingle en or jaune (750‰). Diam. : 3,1 cm. Poids brut : 24,8 g.
Mes ordres d'achat