BAGUE « marguerite » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE « marguerite » en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis ovale entouré de diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 49-50. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat