Longue CHAINE GILETIERE en or jaune (750... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 940EUR
Longue CHAINE GILETIERE en or jaune (750 millièmes) à maille ronde ajourée. Vers 1900. Long. : 146 cm. Poids brut : 29,6 g
Mes ordres d'achat