COLLIER composé d’un rang de perles rondes... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
COLLIER composé d’un rang de perles rondes de lapis lazuli, alternées de petites boules d’or, choker. Fermoir cylindrique en or jaune (750 millièmes) finement godronné. Diam. des perles de lapis lazuli : 10,1 mm env. Long. : 45,5 cm. Poids brut : 60 g
Mes ordres d'achat