Réunion de tapisseries au point ou broderies... - Lot 424 - Castor Hara

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Réunion de tapisseries au point ou broderies sur canevas, XVII, XVIII et XIXème siècle, panneau avec végétation paradisiaque, siège et dos à décor de fleurs, œillets et bonne grâce. 6 pièces. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat