Deux panneaux en tapisserie aux petits et... - Lot 427 - Castor Hara

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Deux panneaux en tapisserie aux petits et gros points, laine et soie, époque Louis XIV, oiseaux dans des arbres fruitiers, dans un encadrement de rubans (restaurations). 0, 61 x 0, 60 m & 0, 65 x 0, 67 m
Mes ordres d'achat