Bande en point de Hongrie, XIXème siècle,... - Lot 429 - Castor Hara

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Bande en point de Hongrie, XIXème siècle, canevas brodé en soie polychrome de chevrons flammés (état neuf). 2, 85 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat