D'après Carle VERNET (1756-1836) "Le Singe... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
D'après Carle VERNET (1756-1836) "Le Singe et le Léopard". Lithographie, signée dans la planche 23 x 27 cm à vue. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat