X.L. WILLIS (Ecole moderne) "Bateaux dans... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
X.L. WILLIS (Ecole moderne) "Bateaux dans une rade" Gravure en noir signée 24 x 17,4 cm. (Insolée). Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat