CatherineTOFT (Ecole du XXe siècle) "San... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
5 - 10 EUR
CatherineTOFT (Ecole du XXe siècle) "San Lorenzo, Portugal" Gravure en couleurs, signée, titrée, numérotée 5/20 et datée 79 Sujet : 14,5 x 14,5 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat