Jacques REVERCHON (1927-1968) "Novembre... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques REVERCHON (1927-1968) "Novembre en Castille" Gravure en noir, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, tirage à 20 exemplaires Sujet : 29,5 x 22,7 cm. (Rousseurs) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat