AUREJAC (Ecole du XXe siècle) "Elévation... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
AUREJAC (Ecole du XXe siècle) "Elévation de la façade d'un pavillon" Mine de plomb, encre, lavis et rehaut de gouache, signé en bas à droite A vue : 47 x 62 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat