ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Quart... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Quart du XIXe siècle Paysage à la rivière avec une tombe au milieu au milieu des arbres. Plume, encre brune et lavis de brun. Doublage. Collé par les coins sur un carton de support (Petits accidents dans les coins inférieurs). H. 11,7 L. 17 cm Expert: Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat