Ecole française du XXe siècle "Homme assis" Fusain... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XXe siècle "Homme assis" Fusain signé en bas à gauche 42,5 x 31 cm à vue. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat