Y. MELEY (Ecole moderne) "Portrait de femme... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Y. MELEY (Ecole moderne) "Portrait de femme en robe noire" Pastel sur papier marouflé sur toile ovale, signé et daté 1922 A vue : 71 x 57 cm
Mes ordres d'achat