Ecole du XXe siècle "Vue d'un manoir" Encre... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle "Vue d'un manoir" Encre et lavis. 25 x 36,5 cm (manque). Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat