Ecole du XXe siècle "Tout vent" Aquarelle,... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle "Tout vent" Aquarelle, monogrammée J. D., titrée et datée "Août 1932" en bas à droite 38,5 x 57 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat