Frederick Donald BLAKE (1908-1997) "Giardino... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Frederick Donald BLAKE (1908-1997) "Giardino Toscano" Aquarelle signée 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat