Louis Noël AGERON ( 1865-1935) "Paysage... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis Noël AGERON ( 1865-1935) "Paysage de rivière" Aquarelle signée 12 x 17 cm à vue. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat