Ecole espagnole du XVIIe siècle "Tête... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle "Tête de saint" Sculpté en haut relief, en applique sur un médaillon en bois d'essence de resineux polychromé et doré Diam. : 22 cm Nous remercions Alexandre Lacroix de son avis
Mes ordres d'achat