Dans un coffret gainé de cuir violine : Onze... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Dans un coffret gainé de cuir violine : Onze couteaux à fruits, lame en argent (800 millièmes) doré et manche en ivoire (fentes). Poids brut: 325 g.
Mes ordres d'achat