Dans un écrin : Sept couteaux à fruits, lame... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Dans un écrin : Sept couteaux à fruits, lame en argent (800 millièmes), manche en ivoire (fentes). Poids brut : 200 g. (modèles différents)
Mes ordres d'achat