Cafetière en argent (950 millièmes) tripode,... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Cafetière en argent (950 millièmes) tripode, à décor ciselé d'un médaillon chiffré B, bagues en ivoire. Poids brut : 613 g.
Mes ordres d'achat