Service à café trois pièces en argent (950... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Service à café trois pièces en argent (950 millièmes) à côtes torses, bagues en ivoire. Poids brut : 919 g. (Accident au sucrier, chocs théière et cafetière)
Mes ordres d'achat