TUNISIE ?. Pot couvert en céramique et monture... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
TUNISIE ?. Pot couvert en céramique et monture en métal à décor de calligraphies. H.: 60 cm. (Accident à l'intérieur du couvercle)
Mes ordres d'achat