CHINE - Coffret à thé en bois laqué à décor... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - Coffret à thé en bois laqué à décor or de scènes de palais. Canton, vers 1880. (Accidents)
Mes ordres d'achat