JAPON - Porte-parapluie en Satsuma à décor... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
JAPON - Porte-parapluie en Satsuma à décor d'un sage prechant devant ses fidèles XXe siècle H. : 62 cm
Mes ordres d'achat