Fontaine (H. : 66 cm) et son bassin (L :... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fontaine (H. : 66 cm) et son bassin (L : 38 cm ) en faïence du Midi. XVIIIe siècle. (Restaurations importantes). Montée sur un panneau d'armoire, 204 x 64 cm
Mes ordres d'achat