Huilier vinaigrier en faïence de l’Est. Début... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Huilier vinaigrier en faïence de l’Est. Début du XIXe siècle. Manque un bouchon. L. : 24 cm (Egrenures et restaurations)
Mes ordres d'achat