Pied de lampe en fonte à patine noire et... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
120 - 180 EUR
Pied de lampe en fonte à patine noire et or. XIXe siècle H. : 37 cm (accidents)
Mes ordres d'achat