Secrétaire droit en bois de placage et marqueterie... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Secrétaire droit en bois de placage et marqueterie de bois de bout, ouvrant à deux portillons et un abattant en partie haute et deux portillons en partie basse, dessus de marbre gris (rapporté) Fin XVIIIe-début XIXe siècle (Serrures rapportées, fentes et sauts)
Mes ordres d'achat